Путь, озаряемый Любовью

09.12.2015

Дорогие друзья! 

Мы счастливы пригласить вас в сказочную Индию на семинар-практикум, который состоится в конце февраля - первой половине марта 2016 года и называется "Путь, озаряемый Любовью".

Истинная любовь не дает стоять на месте… Она течет и расширяется, она подхватывает нас, неся вперед и открывая новые горизонты, от которых захватывает дух. Старые, знакомые берега остаются позади, и требуется немалое мужество, чтобы нырнуть в этот поток, не сопротивляясь течению, не делая попыток контролировать изменения, не цепляясь за обретенные когда-то известные и безопасные привычки, вещи, поведение… Это великое испытание —научиться жить в любви… И великий дар… Ведь такая жизнь дарит множество бесценных волшебных моментов вдохновения, искренности, открытости, познания себя и других подлинными…

Любовь — это несравненное, всеобъемлющее чувство, которое рассеивает любые страхи и воодушевляет продолжать проходить свой уникальный путь — путь, озаряемый любовью.

Это путешествие для вас, если…

Вам хочется:

Вы, хотя бы изредка, чувствуете, что:

И Вы готовы:

Маршрут путешествия: Дели — Джайпур — Агра — Кхаждурахо — Варанаси — Харидвар — Ришикеш — Дели.

Программа семинара-практикума

Ежедневно участников ожидают следующие практики:

Этот тип йоги не похож на традиционные занятия хатха-йогой. Принимаемые позиции, достаточно щадящие для физического тела и доступны в полном объеме людям в любой физической форме. Занятия направлены на:

  • укрепление здоровья и очищение тела от токсинов;
  • избавление от болезненных эмоций, обид и ограничений, блоков и травм, освобождение от ментального, эмоционального и энергетического «мусора»;
  • восстановление своей интуитивной природы;
  • обретение возможности с радостью вставать по утрам, наслаждаясь силой, энергией и красотой своего тела

Мы не просто посетим места с высокой концентрацией красоты и энергии, мы обязательно найдем возможность соединиться с их силой посредством групповой медитации. Медитации позволят нам осознать и проработать свои эмоции и чувства, ограничения и ресурсы, а также, освободиться от негатива, получить поддержку и энергию для новых свершений.

Это групповая встреча, на которой мы сможем поделиться тем, что происходило во время основных практик, что позволит прояснить и осознать полученный опыт и легче интегрировать его в свою жизнь. Эти встречи будут происходить вечером перед сном или на протяжении дня – в зависимости от нашего расписания.
В стоимость семинара-практикума также входит одно групповое занятие по приезду из путешествия.

На протяжении всего семинара-практикума мы будем работать с продукцией Aura-Soma – во время медитаций и для достижения ресурсных состояний до, во время и после основных практик.

Продвинуться по пути любви нам поможет Инна Потапова - Гранд Мастер Белваспата, Рейки 2 ступень, специалист по позитивному семейному консультированию, сертифицированный специалист-неоэнергетик и Практик-консультант Международной Академии Цветотерапии Аура-Сомы (ASIACT, Великобритания), краниосакральный терапевт.

О расценках и других деталях мероприятия Вам с удовольствием ответят тут:
+38 (067) 656-86-59 Юлия

https://www.facebook.com/events/1482753375365184/


http://www.aura-soma.kiev.ua

Исцеление души и тела
066 452-14-42
068 530-31-41
Copyright © 2024
Веб-дизайн и создание сайта ctSoft Studio