Для чего вам нужна консультация по Аура-Соме?

Вики, основательница чудесной системы исцеления цветом и светом говорила: "Те из вас, кто хочет вспомнить самих себя, приходите и посмотрите!" Как много сказано этой короткой фразой, и как сложно донести этот глубинный смысл до современного человека.


Мы приходим в этот мир с небес. Словно падающие звезды, бездонный космос отпускает нас из своих любящих объятий. Приходя в свою семью на Земле, мы одновременно покидаем свои духовные семьи.

Обретая материальные формы и обусловленности, мы оказываемся отделены от памяти своей души. Все, что мы успели сделать, все существа, которыми мы смогли стать - все это Ангел Хранитель милосердно помогает нам забыть. Иначе боль расставания с состоянием безусловной любви была бы нестерпимой. (Она неизбежно настигает нас, но это происходит позже).

Проходят годы, мы взрослеем и все больше удаляемся от себя изначальных.

Наше представление о самих себе, словно шелухой, покрывается мнениями окружающих нас людей. Те, кто нас воспитывает, те, кто нас учит, и даже те, кто имеет к нам весьма посредственное отношение, вносят свой вклад в формирование нашего "я".

Привыкая к многочисленным ярлыкам и предписанным сценариям, мы безоговорочно отождествляем себя с ними.

Несмотря на добровольное согласие со всем, что нам говорилось и предписывалось, что-то внутри нас сопротивляется этому.

Сначала это маленькое зернышко сомнения не приносит дискомфорта. Однако однажды наступает день, когда вы не можете не замечать проросшего внутри вас дерева.

Это дерево всем своим видом напоминает о том, что вы не являетесь тем человеком, которого в вас много лет воспитывали.

Глядя в зеркало, вы задаетесь вопросом: "Кто я? Чью жизнь я проживаю? Нравится ли мне то, что я делаю, или я живу по предложенному мне сценарию? Для чего я здесь? Что я могу предложить этому миру? И чего я хочу на самом деле?"

Эта лавина вопросов обрушивается на вас, не спросив разрешения. И вы стоите перед ней, словно перед Богом, не находя слов, чтобы ответить на заданные вопросы.

В поисках ответов люди приходят в разные места, сталкиваются с различными мастерами. Они пытаются найти себя во внешнем мире, стремятся обрести равновесие рядом с учителями. И до определенного момента это может работать.

Но что делать, если вы устали слушать чьи-то мудрые советы и примерять на себя чужие одежды?

Если у вас появилось ощущение, что вы уже все знаете, но от этих знаний ваша жизнь не меняется к лучшему?

Что ж, поздравляю вас - самое время познакомиться с системой Аура-Сома.

Так много лет вы слушали мнение других людей о вас. И вот сейчас наступает момент, когда вы можете поговорить с тем, кто знает вас лучше и дольше, чем кто-либо еще: с самими собой.

Представьте: среди суеты этой жизни, которая каждый день ускоряет свой темп, вы находите время для того, чтобы поговорить со своей душой. Во время этого разговора у вас есть только вы и ваши цвета.

В основе системы Аура-Сома находится высказывание, в течение 30 лет подтверждающее свою истинность: "Мы есть те цвета, которые мы выбираем. И они отражают потребности нашего существа".

Через стекло бутылочек с балансовыми маслами вы заглядываете в тайны своей жизни - прошлой, настоящей и будущей.

Перед вашим взором прокручивается кинолента из событий, напоминающих вам о том, кем вы являетесь на самом деле. Что-то внутри вас начинает пробуждаться, трепетать крыльями и проситься на свободу. Мало помалу, вы вспоминаете самих себя.

Память обретается вами постепенно - с тем темпом и в такой форме, которые сделают ваше "возвращение домой" наиболее мягким и комфортным.

И так, первый и основной дар консультации по системе Аура-Сома - вспоминание. Оно позволяет вам гармонично интегрировать открывающиеся знания в повседневную жизнь.

Второй несомненный плюс этой системы - мягкость и бережность подхода.

Очень часто мне приходилось наблюдать, какими расбалансированными и разодранными на части отпускают людей после различных практик. Каждый раз, когда я вижу такое, у меня возникает неприятная ассоциация: как будто человека прооперировали и забыли зашить.

После профессионально проведенной консультации по Аура-Сома вы сможете вернуться к своей обычной жизни. Да, у вас произойдет множество открытий.

Возможно, вы примете для себя судьбоносные решения. Быть может, вы просто уйдете в задумчивости. Или в радости и состоянии полета.

В любом случае, любой процесс, который будет происходить внутри, не вступит в противоречие с общим потоком вашей жизни. Он лишь плавно войдет в него. Поток останется прежним. Вы тоже не потеряете своей самобытности.

Новыми станут качество потока и ваше внутреннее состояние. И этот результат, на мой взгляд, действительно бесценен.

Третье уникальное качество работы с системой Аура-Сома - скорость воздействия.

В современном мире мы все больше настраиваемся на быстрые результаты. В этих обстоятельствах меня не перестают удивлять слова некоторых клиентов: "Да, то, что вы рассказываете, я хорошо знаю. Я несколько раз работал с психологом на эту тему".

Когда я слышу такое, у меня возникает только один вопрос: "Почему даже после того, как вы это обнаружили и поработали с этим, ничего не изменилось? Почему воз и ныне там? Какая польза от того, что вы увидели это?"

Я не берусь утверждать за всех. Я несу ответственность только за свою работу. Ну не умею я растягивать на десять встреч то, что могу сделать за одну.

Конечно, бывают случаи, когда человек нуждается в полной трансформации или особой поддержке. Но общее правило для моей работы - помочь человеку стать счастливее в здесь и сейчас. Чтобы он взял что-то ценное, что он смог получить через меня, и пошел применять новое знание в своей жизни.

Стоит упомянуть и о том, что скорость и эффективность процессов зависят от самого человека.

Чем больше внутренней работы совершается, чем ответственнее человек относится к своей жизни, тем лучше результаты.

Конечно, у любого затруднения всегда есть корни в прошлом. И нам часто приходится искать их и, натыкаясь, исцелять. Но это не требует долгих месяцев копания в тяжелых и неприятных аспектах. После консультаций я вижу, как человек уносит с собой "ключ" от той "двери", перед которой он стоит в данный момент своей жизни.

Я искренне желаю, чтобы каждый мой клиент чувствовал себя сильным, любимым и способным поменять свою жизнь, если это необходимо. Мне не хочется выпускать людей с костылями в руках. Ведь счастье необходимо каждому из нас не завтра, не через месяц. Мы нуждаемся в этом состоянии здесь и сейчас.

Моя душа противится "подсаживанию" человека на свои услуги. Отчасти, моя работа похожа на материнскую миссию.

Какая она - чистая, неискаженная материнская энергия? Она безусловно любит, глубинно принимает, обучает тому, что знает сама.

Материнская любовь не сравнивает, но видит уникальность. Она позволяет талантам раскрываться, но выставляет границы там, где их нарушение может быть вредно или опасно.

Мама помогает ребенку освоить первые шаги. Она терпеливо предостерегает, направляет и поддерживает - столько, сколько это необходимо.

И вот наступает миг, когда чуткое материнское сердце чувствует, что ребенка можно отпустить. Он готов идти один, совершая несмелые, но самостоятельные шаги.

С этого момента материнская поддержка заключается в особом посыле: "Я люблю тебя. Я рядом. Я верю в тебя. Ты сможешь".


Не знаю, как это объяснить, но вся описанная выше метаморфоза отпускания происходит со мной на каждой консультации. Это неописуемое счастье - наблюдать дыхание жизни, зарождение нового состояния, обретение свободы и возвращение человека к самому себе.

Не знаю, что еще можно написать в завершение такой пламенной речи... Остается лишь сказать: "Если вы еще не знакомы с системой Аура-Сома, приходите и посмотрите на это чудо своими глазами".

С любовью,
ваша Погребинская Юля.


https://www.coloroflight.com.ua

Исцеление души и тела
066 452-14-42
068 530-31-41
Copyright © 2024
Веб-дизайн и создание сайта ctSoft Studio