«Голубая сфера» или «Медитация мира»

10.08.2020
Aura-Soma Academy предлагает живую глобальную медитацию, чтобы привнести мир и спокойствие, возможность защиты себя и других вокруг.
 
Эта медитация, представленная президентом Академии Mike Booth, дает возможность для саморазвития и роста.
 
Часовая сессия под руководством Майка - некоторые его рассуждения о происхождении и значении медитации и о том, как использовать силу Голубой Сферы.
 
Мы осознаем, что Землю нужно поддерживать и заботиться о ней.
 
И что, как сознательные существа, на ее поверхности мы должны проявлять друг к другу любовь и сострадание.
 
Осознайте возможности этого воодушевляющего путешествия к миру.
 
Когда: Воскресенье, 23 августа, 14:00 по Киеву.
 
Зарегистрируйтесь на веб-семинар - Медитация Голубой Сферы: https://us02web.zoom.us/webinar/register/8315967252937/WN_ipkAXJn8TvWpRswm2MFimQ
 
«Голубая сфера» или «Медитация мира» - это практика, которая способствует развитию возможности достижения мира - поскольку мы попадаем в защитный шар, который защищает нас и окружающих.
 
Эта медитация - это не только возможность присоединиться к другим людям со всего мира, а и уникальная возможность узнать о теории и происхождении Голубой Сферы, а также о том, как и почему она полезна в качестве ежедневной личной практики.
 
Представлено Майком Бутом, вдохновляющим оратором, хорошо известным своей работой с Академией в качестве педагога. Майк путешествует по всему миру, освещая тайны и значения цвета, тонкую анатомию, взаимодополняющие традиции, потенциал и преимущества использования веществ Аура-Сома как средства саморазвития и ухода за планетой.
 
Во время прямой трансляции, представленной на английском языке, будут доступны дополнительные возможности для доступа к японскому, русскому, корейскому, немецкому, китайскому, испанскому, португальскому и итальянскому языкам.
 
Оплата при регистрации £ 25.00 GBP.
 
 

Больше чем цвет.

Раскрой свой потенциал целостности и процветания.

Продукция Аура-Сомы - система цветных энергий растений и кристаллов для счастливой, осознанной, наполненной жизни.

 

© Все права защищены. Воспроизведение материалов возможно только с разрешения владельцев сайта и при наличии активной ссылки на сайт.


https://www.coloroflight.com.ua

Исцеление души и тела
066 452-14-42
068 530-31-41
Copyright © 2024
Веб-дизайн и создание сайта ctSoft Studio