Йога Изобилия – путь к здоровью и процветанию

13.01.2014

Знаете ли вы, что изначально тело человека обладало способностью к самоочищению, самовосстановлению и самоисцелению? Доступ к энергии Вселенной осуществлялся через 144 точки, так называемые «врата». К сожалению, у современного человека они часто бывают заблокированы эмоциональным и ментальным мусором, что приводит к хронической усталости, эмоциональной нестабильности и физическим болезням. Ираш Сатва Йога открывает эти точки и очищает их от застойной энергии, восстанавливая гармоничный энергетический обмен со Вселенной и обеспечивая доступ к ее бесконечным ресурсам. 

Когда мы в единстве со Вселенной, наши страхи растворяются и мы можем взять свою жизнь в свои руки. Тогда мы не будем зависеть от прихотей политиков и экономической нестабильности, ведь свою реальность мы будем творить сами.

Что такое Йога Изобилия?

Одна из трех Йог Просветления, Йога Изобилия  пришла на Землю в 2009 году через учителя Альмин как очень сильный инструмент духовного развития и исцеления человечества. Главная задача этой йоги - дать каждому человеку возможность освободиться и омолодиться душой и телом, восстановив его связь с Божественным источником. Ираш Сатва Йога, - это мощная и одновременно общедоступная практика. Ее можно практиковать в любом возрасте и физическом состоянии.

Йога Изобилия - это система из 26 легких для освоения поз, которые сочетаются с исцеляющими музыкальными эликсирами и особой техникой дыхания. Каждое занятие начинается и завершается медитацией. Упражнения позволяют открыть энергетические точки организма для того, чтобы тело очистилось от токсинов, вспомнило навыки самовосстановления и обновления, наполнилось энергией и здоровьем. В результате очищения энергетических точек через позы Йоги, очистится и все ваше тело: печень, почки, кровь, лимфа; из организма будет выведена лишняя жидкость, что позволит снять отеки и даже привести вес в норму.

Зарядившись энергией, избавившись от болезненных эмоций и ограничивающих мыслеформ, вы сможете жить своей истинной жизнью, в соответствии со своим предназначением, без давления навязанных извне программ и старых шаблонов. Освободившись от блоков, Вы будете создавать свою жизнь в потоке энергии света, привлекая в нее все новые и новые возможности, словно купаясь в благодати Вселенной!

Первое занятие по Йоге Изобилия состоится 17 января 2014 г. в Киеве, а весь курс рассчитан на пять занятий. Подробнее о месте и времени проведения занятий можно узнать в нашем расписании и на странице Аура-Сома Украина в Facebook, также по телефону +38 (068) 530-31-41.


© Все права защищены. Воспроизведение материалов возможно только с разрешения владельцев сайта и при наличии активной ссылки на сайт.


http://www.aura-soma.kiev.ua

Исцеление души и тела
066 452-14-42
068 530-31-41
Copyright © 2024
Веб-дизайн и создание сайта ctSoft Studio