Краниосакральная терапия - пробуждение мудрости тела

03.12.2015

Наше тело удивительное - ежесекундно в нем происходят тысячи процессов, которые дают нам жизнь. Мы дышим, ходим, видим, думаем, перевариваем пищу, слышим, и все это работает без нашего вмешательства и, если тело здоровое и ухоженное, без сбоев. Но по разным причинам - из-за стрессов, несбалансированного образа жизни, некачественного питания, вредных привычек, травм, в организме могут возникнуть проблемы, которые со временем превращаются в болезни. А болеть же совсем не хочется, то что делать? Если вы сторонник немедикаментозного лечения, вас может заинтересовать достаточно новая, но весьма успешная и результативная методика - краниосакральная терапия.

Что это такое? Происходит название этого вида мануальной терапии от двух латинских слов, которые означают череп «cranium» и крестец «sacrum» и создано это направление было в начале 20 века. В его основе лежит открытие того, что человеческое тело имеет особый ритм связаный с изменением давления спинномозговой жидкости, и когда этот ритм или ось между черепом и пластом нарушено, организм начинает давать сбои.

Речь идет не только о физических заболеваниях, такие как головная боль, вегето-сосудистая дистония, или боль в спине, но и о негативном эмоциональном состоянии, бессонница, хронической усталости, тревоге. Избавиться от таких симптомов безопасно и эффективно и поможет краниосакральная терапия, которая мягко восстановит правильный ритм вашего тела. Легкими, нежными движениями терапевт проведет диагностику, найдет причину проблемы и поможет организму снова настроиться на самоисцеление.

Уже сегодня такая терапия доступна в Киеве - краниосакральный терапевт Инна Потапова приглашает всех желающих ощутить на себе преимущества этого метода. До конца января стоимость процедуры вы сможете установить самостоятельно)

Хотите попробовать? По телефонам 044 592-84-04, 068 530-31-41 и записывайтесь на сеанс.


http://www.aura-soma.kiev.ua

Исцеление души и тела
066 452-14-42
068 530-31-41
Copyright © 2024
Веб-дизайн и создание сайта ctSoft Studio