Рождение новой бутылочки Аура-Сомы «Архангел Даниил»

17.12.2013

 

Вселенная очень чутко реагирует на события в мире и потребности, возникающие у человечества в водовороте этих событий, и вот недавно, 14 декабря 2013 года, «родилось» новое балансовое масло, получившее название «Архангел Даниил».

Появление новой бутылочки Аура-Сомы - это новые возможности для гармонизации вашего духовного пространства. Этот эквилибриум поможет отличить истинные чувства от фальшивых. Исчезнут трудности в общении, а искренность настолько укоренится в отношениях с собственным «я» и окружающими, что станет частью вашей жизни.

Бутылочка волшебного эквилибриума Аура-Сомы «Архангел Даниил», сочетающая сбалансированные средние тона королевского синего и оливкового цветов, поможет вам получить ответ на вечный вопрос: что же является истинной реальностью? Просто доверьтесь Даниилу и одному из его основных предназначений! Тогда между вашими мечтами, намерениями и их воплощением в жизнь останется такое маленькое расстояние, которое вы с легкостью преодолеете без особых потерь энергии или времени.

Даниил наладит общение с окружающим миром, – оно станет легким и непринужденным. Исчезнут сложности, связанные с недопониманием основной сути вещей через чрезмерный энтузиазм и скорость мышления. Ваша речь станет благозвучной и слаженной, прояснятся мысли, благодаря чему вы сможете лучше выразить сочувствие и свои истинные чувства. Это балансовое масло Аура-Сомы поможет вам немного посочувствовать и себе, ведь отсюда начинается сострадание и любовь к ближнему.

Даниил создаст вокруг вас такое пространство, в котором будет безопасно и естественно. Там вы будете такими, какими являетесь на самом деле, – самими собой, независимо от меняющихся внешних обстоятельств.


© Все права защищены. Воспроизведение материалов возможно только с разрешения владельцев сайта и при наличии активной ссылки на сайт.


http://www.aura-soma.kiev.ua

Исцеление души и тела
066 452-14-42
068 530-31-41
Copyright © 2024
Веб-дизайн и создание сайта ctSoft Studio