Последнее лунное затмение в 2013 году

17.10.2013

Последнее лунное затмение в 2013 году

Мы редко задумываемся над тем, как влияют на нас небесные светила. А между тем, во время таких явлений, как лунное затмение, мы можем попадать в ситуации, которых не понимаем сами. Неожиданно люди становятся более категоричными или агрессивными, возникают неожиданные конфликтные ситуации, нам становится трудно найти общий язык даже сo спокойными людьми в нашем окружении...

Влияние лунного затмения может стать ощутимым уже за две недели до самого явления и продолжаться еще две недели после него, поэтому важно знать об этом, чтобы уделять больше внимания собственным эмоциям и ощущениям, поведению окружающих и событиям в нашей жизни. Возможно это знание даже поможет избежать ненужных конфликтов или предупредить возникновение лишних проблем.

Последнее в этом году лунное затмение произойдет в ночь с пятницы, 18 октября, на субботу, 19 октября, в 23:48 по киевскому времени, причем на территории Украины его можно будет наблюдать от начала до конца!

В эти дни вы можете не только полюбоваться этим захватывающим явлением, но и использовать его энергию себе на пользу. Один из самых простых ритуалов, доступный практически всем, - это контрастный душ, который мужчины должны начать с холодной воды, а женщины - с теплой. Температуру воды можно менять несколько раз, но обязательно омыть все тело - от макушки до кончиков пальцев ног.

После этого, за 10 минут до затмения, нужно лечь головой на север, закрыть глаза и полностью расслабиться. В таком состоянии начните представлять, как ваши страхи, тревоги и проблемы выходят из вас, вы освобождаетесь от них. Пусть каждая эмоция появится перед вашим внутренним взором в виде символа, а вы пошлите ей свою любовь и благодарность за те уроки, которые они вам их подарили.

Следите, как эмоции изменяются под влиянием этих чувств, как они очищаются и становятся легкими и невесомыми, а затем совсем исчезают. Расставшись с негативом обязательно заполните те места в себе, где они были, чувством любви.

Теперь медленно открывайте глаза и возвращайтесь к повседневной жизни с радостью, легкостью и благодарностью!

Хотите узнать о других ритуалах, или пройти их с консультантом, звоните: +38 068 530 31 41.


© Все права защищены. Воспроизведение материалов возможно только с разрешения владельцев сайта и при наличии активной ссылки на сайт.


http://www.aura-soma.kiev.ua

Исцеление души и тела
066 452-14-42
068 530-31-41
Copyright © 2024
Веб-дизайн и создание сайта ctSoft Studio