Шрихат Сатва Йога - йога очистки

25.03.2014

В пятницу,28 марта, мы начинаем уникальную программу, которая работает на очень глубоком уровне - уровне реинкарнаций ипредыдущих жизней. С ее помощью можно решить проблемы и найти ответы на вопросы, которые не «поддаются» другим практикам - таким, которые связаны только с вашей нынешней жизнью на планете Земля.

Простая на первый взгляд, Шрихат Сатва Йога является чрезвычайно тонким и взвешенным инструментом, в котором тесно переплетаются музыка, дыхание, упражнения, концентрация внимания. В результате вы избавитесь травм, блоков, негативных матриц сопровождающих вас от одного воплощения к другому. А что вы получите? - Часто отступают неизлечимые болезни и восстанавливается здоровье, налаживается личная и семейная жизнь, решаются финансовые и карьерные вопросы.

Даже если вы скептик, просто придите на первое занятие, окунитесь в атмосферу «йоги реинкарнации» и сделайте собственные выводы. Мы будем проводить уроки в течение месяца, по пятницам с 19:00 до 21:00, но вы можете самостоятельно составить удобный для вас график посещений.

Приглашаем всех, кто готов уже сейчас изменить свою жизнь к лучшему!

© Все права защищены. Воспроизведение материалов возможно только с разрешения владельцев сайта и при наличии активной ссылки на сайт.


http://www.aura-soma.kiev.ua

Исцеление души и тела
066 452-14-42
068 530-31-41
Copyright © 2024
Веб-дизайн и создание сайта ctSoft Studio